文档与媒体
| 数据手册 | L091S471LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | L |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 22.86 mm |
| 宽度 | 2.41 mm |
| 高度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-9 |
| 容差 | 2 % |
| 电路类型 | Bussed |
| 管脚数量 | 9 |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 电阻数值 | 470 Ohms |
| 电阻器数量 | 8 |
库存:54,960
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.2035 | ¥22.0350 |
| 25+ | ¥1.6835 | ¥42.0875 |
| 50+ | ¥1.2428 | ¥62.1400 |
| 100+ | ¥0.9255 | ¥92.5500 |
| 250+ | ¥0.7809 | ¥195.2250 |
| 500+ | ¥0.6443 | ¥322.1500 |
| 1,000+ | ¥0.4645 | ¥464.5000 |
| 2,000+ | ¥0.4336 | ¥867.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934