文档与媒体
| 数据手册 | L083S105LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | L |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.32 mm |
| 宽度 | 2.41 mm |
| 高度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-8 |
| 容差 | 2 % |
| 电路类型 | Isolated |
| 管脚数量 | 8 |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 电阻数值 | 1 MOhms |
| 电阻器数量 | 4 |
库存:50,834
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.1506 | ¥21.5060 |
| 25+ | ¥1.6394 | ¥40.9850 |
| 50+ | ¥1.2163 | ¥60.8150 |
| 100+ | ¥0.9078 | ¥90.7800 |
| 250+ | ¥0.7686 | ¥192.1500 |
| 500+ | ¥0.6320 | ¥316.0000 |
| 1,000+ | ¥0.4522 | ¥452.2000 |
| 2,000+ | ¥0.4213 | ¥842.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934