文档与媒体
| 数据手册 | L043S271LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | L |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.16 mm |
| 宽度 | 2.41 mm |
| 高度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-4 |
| 容差 | 2 % |
| 电路类型 | Isolated |
| 管脚数量 | 4 |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 电阻数值 | 270 Ohms |
| 电阻器数量 | 2 |
库存:55,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.9832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.9832 | ¥1.9832 |
| 10+ | ¥1.6747 | ¥16.7470 |
| 25+ | ¥1.2428 | ¥31.0700 |
| 50+ | ¥0.8673 | ¥43.3650 |
| 100+ | ¥0.6813 | ¥68.1300 |
| 250+ | ¥0.4953 | ¥123.8250 |
| 500+ | ¥0.4336 | ¥216.8000 |
| 1,000+ | ¥0.3103 | ¥310.3000 |
| 2,000+ | ¥0.2477 | ¥495.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934