文档与媒体
| 数据手册 | SSL-LX3044UEGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 标准LED-通孔 |
| 产品 | Green LEDs |
| 封装 | Bulk |
| 封装 / 箱体 | T-1 (3 mm) |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 502 nm |
| 光强度 | 1100 mcd |
| 显示角 | 30 deg |
| 镜片透明度 | Water Clear |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | T-1 (3 mm) |
库存:58,312
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥5.8878 | ¥58.8780 |
| 100+ | ¥4.7067 | ¥470.6700 |
| 500+ | ¥3.9927 | ¥1,996.3500 |
| 1,000+ | ¥3.2876 | ¥3,287.6000 |
| 2,500+ | ¥3.1290 | ¥7,822.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0585 | ¥15,292.5000 |
| 10,000+ | ¥2.9439 | ¥29,439.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8646 | ¥71,615.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934