文档与媒体
| 数据手册 | 6-1393243-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 工业继电器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 封装 | Bulk |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 8 A |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 6 VDC |
| 线圈电阻 | 90 Ohms |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 15.7 mm |
库存:59,737
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2786 | ¥25.2786 |
| 10+ | ¥23.6656 | ¥236.6560 |
| 25+ | ¥20.0166 | ¥500.4150 |
| 100+ | ¥18.9589 | ¥1,895.8900 |
| 250+ | ¥16.8524 | ¥4,213.1000 |
| 500+ | ¥15.8035 | ¥7,901.7500 |
| 1,000+ | ¥14.7458 | ¥14,745.8000 |
| 2,500+ | ¥14.3756 | ¥35,939.0000 |
| 5,000+ | ¥14.1905 | ¥70,952.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934