P6KE600CA
ESD 抑制器/TVS 二极管 512Vr 600W 0.75A 5% Bi-Directional
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE600CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AC-2 |
| 钳位电压 | 828 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 击穿电压 | 630 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 750 mA |
库存:59,795
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥3.6402 | ¥36.4020 |
| 100+ | ¥2.7588 | ¥275.8800 |
| 500+ | ¥2.4767 | ¥1,238.3500 |
| 1,000+ | ¥1.8774 | ¥1,877.4000 |
| 4,000+ | ¥1.7716 | ¥7,086.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934