592-2124-313F
LED 电路板指示器 BI-LVL PRISM R-Y 13"RL SIL LNS
- 制造商:
- Dialight
- 产品类别
- LED 电路板指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 592-2124-313F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Reel |
| 波长 | 645 nm, 587 nm |
| 安装类型 | SMD/SMT |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V, 2 V |
| 照明颜色 | Red, Yellow |
| 光强度 | 9 mcd, 2 mcd |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
库存:54,788
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 300
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 300+ | ¥8.8581 | ¥2,657.4300 |
| 900+ | ¥7.6241 | ¥6,861.6900 |
| 2,400+ | ¥7.1834 | ¥17,240.1600 |
| 4,800+ | ¥6.9366 | ¥33,295.6800 |
| 9,900+ | ¥6.8132 | ¥67,450.6800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934