文档与媒体
| 数据手册 | 5602F5-5V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 系列 | 5600 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 565 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| 照明颜色 | Green |
| 光强度 | 8 mcd |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Tinted |
库存:52,187
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.5352 | ¥55.3520 |
| 20+ | ¥4.2660 | ¥85.3200 |
| 50+ | ¥3.9222 | ¥196.1100 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 200+ | ¥3.1290 | ¥625.8000 |
| 500+ | ¥2.8998 | ¥1,449.9000 |
| 1,000+ | ¥2.5120 | ¥2,512.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934