文档与媒体
| 数据手册 | 4306R-101-564LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | 4300R |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 14.83 mm |
| 宽度 | 2.16 mm |
| 高度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-6 |
| 容差 | 2 % |
| 电路类型 | Bussed |
| 管脚数量 | 6 |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 电阻数值 | 560 kOhms |
| 电阻器数量 | 5 |
库存:51,230
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.4415 | ¥24.4150 |
| 100+ | ¥2.2652 | ¥226.5200 |
| 250+ | ¥2.2211 | ¥555.2750 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 1,000+ | ¥1.7452 | ¥1,745.2000 |
| 2,500+ | ¥1.5513 | ¥3,878.2500 |
| 5,000+ | ¥1.3838 | ¥6,919.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3574 | ¥13,574.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934