文档与媒体
| 数据手册 | PM5BWD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Tray |
| 波长 | 430 nm |
| 安装类型 | Panel |
| Vf - 正向电压 | 4 V |
| 照明颜色 | Blue |
| 光强度 | 30 mcd |
| 显示角 | 45 Deg |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
库存:52,569
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.6393 | ¥12.6393 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 200+ | ¥6.1610 | ¥1,232.2000 |
| 500+ | ¥5.7908 | ¥2,895.4000 |
| 1,000+ | ¥4.9799 | ¥4,979.9000 |
| 2,000+ | ¥4.8301 | ¥9,660.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934