SSF-LXH5147SUGD150
LED 电路板指示器 Green 574nm Tower Ind .150" Lds
- 制造商:
- Lumex
- 产品类别
- LED 电路板指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SSF-LXH5147SUGD150 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 波长 | 574 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Green |
| 光强度 | 70 mcd |
| 显示角 | 70 deg |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 2 mm |
| 透镜颜色/类型 | Tinted, Diffused |
库存:54,925
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.4539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.4539 | ¥34.4539 |
| 10+ | ¥28.7513 | ¥287.5130 |
| 25+ | ¥24.1680 | ¥604.2000 |
| 100+ | ¥20.6953 | ¥2,069.5300 |
| 250+ | ¥18.4036 | ¥4,600.9000 |
| 500+ | ¥17.4077 | ¥8,703.8500 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,000+ | ¥14.6841 | ¥29,368.2000 |
| 4,000+ | ¥14.2522 | ¥57,008.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934