592-2927-313F
LED 电路板指示器 BI-LVL PRISM TG-Y 13"RL SIL
- 制造商:
- Dialight
- 产品类别
- LED 电路板指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 592-2927-313F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 波长 | 587 nm, 525 nm |
| 安装类型 | SMD/SMT |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 3.7 V |
| 照明颜色 | Green, Yellow |
| 光强度 | 60 mcd, 56 mcd |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
库存:52,143
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.8281
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.8281 | ¥33.8281 |
| 10+ | ¥23.6656 | ¥236.6560 |
| 100+ | ¥20.2634 | ¥2,026.3400 |
| 300+ | ¥18.0334 | ¥5,410.0200 |
| 600+ | ¥16.2971 | ¥9,778.2600 |
| 900+ | ¥14.9926 | ¥13,493.3400 |
| 2,400+ | ¥14.3756 | ¥34,501.4400 |
| 4,800+ | ¥13.9437 | ¥66,929.7600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934