文档与媒体
| 数据手册 | 551-3002F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 635 nm/565 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.1 V |
| 照明颜色 | Green, Red |
| 光强度 | 4.7 mcd/10 mcd |
| 显示角 | 60 deg |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Untinted, Non-Diffused |
库存:55,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 700
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 700+ | ¥7.1834 | ¥5,028.3800 |
| 1,000+ | ¥6.1962 | ¥6,196.2000 |
| 2,500+ | ¥5.8525 | ¥14,631.2500 |
| 5,000+ | ¥5.6321 | ¥28,160.5000 |
| 10,000+ | ¥5.5176 | ¥55,176.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934