文档与媒体
| 数据手册 | 5682F5-5V_5-5V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED 电路板指示器 |
| 封装 | Bulk |
| 波长 | 565 nm |
| 安装类型 | Through Hole |
| Vf - 正向电压 | 2.3 V |
| 照明颜色 | Green |
| 光强度 | 8.5 mcd |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | T-1 |
库存:56,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5000
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,000+ | ¥7.0600 | ¥35,300.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934