L105C331/471LF
电阻器网络与阵列 330 OHM/470 OHM 10 PIN
- 制造商:
- IRC / TT Electronics
- 产品类别
- 电阻器网络与阵列
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | L105C331/471LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | L |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 2.41 mm |
| 高度 | 4.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-10 |
| 电路类型 | Terminator, Dual |
| 管脚数量 | 10 |
| 电阻器数量 | 8 |
库存:55,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥3.0320 | ¥30.3200 |
| 25+ | ¥2.8293 | ¥70.7325 |
| 50+ | ¥2.6266 | ¥131.3300 |
| 100+ | ¥2.4239 | ¥242.3900 |
| 250+ | ¥2.2211 | ¥555.2750 |
| 500+ | ¥1.8157 | ¥907.8500 |
| 1,000+ | ¥1.6130 | ¥1,613.0000 |
| 2,500+ | ¥1.4102 | ¥3,525.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934