文档与媒体
| 数据手册 | L065S302/622LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Networks |
| 系列 | L |
| 端接类型 | SIP |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 15.24 mm |
| 宽度 | 4.95 mm |
| 高度 | 2.41 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SIP-6 |
| 容差 | 2 % |
| 电路类型 | Terminator, Dual |
| 管脚数量 | 6 |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 电阻数值 | 3 kOhms, 6.2 kOhms |
| 电阻器数量 | 3 |
库存:59,815
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥3.8517 | ¥38.5170 |
| 25+ | ¥2.9351 | ¥73.3775 |
| 50+ | ¥2.1771 | ¥108.8550 |
| 100+ | ¥1.6130 | ¥161.3000 |
| 250+ | ¥1.3662 | ¥341.5500 |
| 500+ | ¥1.1723 | ¥586.1500 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
| 2,500+ | ¥0.8364 | ¥2,091.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934