文档与媒体
| 数据手册 | Y0006V0002TT0L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电阻器网络与阵列 |
| 产品 | Voltage Dividers |
| 系列 | 300144 |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.13 mm |
| 宽度 | 7.49 mm |
| 高度 | 19.05 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 0.01 % |
| 温度系数 | 0.5 PPM / C |
库存:57,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥158.9957
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥158.9957 | ¥158.9957 |
| 10+ | ¥151.8123 | ¥1,518.1230 |
| 25+ | ¥149.4502 | ¥3,736.2550 |
| 50+ | ¥145.1754 | ¥7,258.7700 |
| 100+ | ¥137.2428 | ¥13,724.2800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934