P6KE220CA
ESD 抑制器/TVS 二极管 185Vr 600W 1.83A 5% Bi-Directional
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE220CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AC-2 |
| 钳位电压 | 328 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 185 V |
| 击穿电压 | 231 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 1.9 A |
库存:54,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.7323 | ¥27.3230 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 1,000+ | ¥1.3221 | ¥1,322.1000 |
| 4,000+ | ¥1.1282 | ¥4,512.8000 |
| 8,000+ | ¥1.0577 | ¥8,461.6000 |
| 24,000+ | ¥0.9960 | ¥23,904.0000 |
| 48,000+ | ¥0.9695 | ¥46,536.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934