P2SMA130A-M3/61T
ESD 抑制器/TVS 二极管 200W,130V 5% Unidir SMA TVS Diode
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P2SMA130A-M3/61T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-214AC-2 (SMA) |
| 钳位电压 | 179 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 工作电压 | 111 V |
| 击穿电压 | 137 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 200 W |
库存:51,468
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥1.6835 | ¥16.8350 |
| 100+ | ¥0.9078 | ¥90.7800 |
| 500+ | ¥0.7254 | ¥362.7000 |
| 1,800+ | ¥0.4707 | ¥847.2600 |
| 3,600+ | ¥0.4213 | ¥1,516.6800 |
| 9,000+ | ¥0.3720 | ¥3,348.0000 |
| 23,400+ | ¥0.3349 | ¥7,836.6600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934