文档与媒体
| 数据手册 | P6KE33CA-E3/73 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AC-2 |
| 钳位电压 | 45.7 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 28.2 V |
| 击穿电压 | 31.4 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
库存:50,762
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.1907 | ¥31.9070 |
| 100+ | ¥2.3710 | ¥237.1000 |
| 500+ | ¥1.9655 | ¥982.7500 |
| 2,000+ | ¥1.3662 | ¥2,732.4000 |
| 4,000+ | ¥1.2868 | ¥5,147.2000 |
| 10,000+ | ¥1.2604 | ¥12,604.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934