PML50SRGFVW
LED面板上的指示器 520mcd 1370mcd Semi Dome Red Green Flex
- 制造商:
- VCC
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PML50SRGFVW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 系列 | PML50 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 28 V |
| 照明颜色 | Red, Green |
| 透镜形状 | Round Convex |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 29.9 mm x 16 mm |
| 透镜颜色/类型 | Clear |
| 安装孔大小 | 17.5 mm |
库存:51,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.4894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.4894 | ¥80.4894 |
| 10+ | ¥77.0784 | ¥770.7840 |
| 20+ | ¥59.7942 | ¥1,195.8840 |
| 50+ | ¥55.4577 | ¥2,772.8850 |
| 100+ | ¥52.1084 | ¥5,210.8400 |
| 200+ | ¥48.8296 | ¥9,765.9200 |
| 500+ | ¥44.6782 | ¥22,339.1000 |
| 1,000+ | ¥41.8224 | ¥41,822.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934