PML50YFVW
LED面板上的指示器 PMI .668in. Yellow LED Flex Wire
- 制造商:
- VCC
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PML50YFVW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | PML50 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 28 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 透镜形状 | Round Convex |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 29.9 mm x 16 mm |
| 透镜颜色/类型 | Clear |
| 安装孔大小 | 17.5 mm |
库存:55,323
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.6691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.6691 | ¥66.6691 |
| 10+ | ¥63.7605 | ¥637.6050 |
| 20+ | ¥52.4786 | ¥1,049.5720 |
| 50+ | ¥47.0315 | ¥2,351.5750 |
| 100+ | ¥42.5099 | ¥4,250.9900 |
| 200+ | ¥41.4522 | ¥8,290.4400 |
| 500+ | ¥38.2351 | ¥19,117.5500 |
| 1,000+ | ¥37.8561 | ¥37,856.1000 |
| 2,000+ | ¥36.0581 | ¥72,116.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934