PM5-A7B28V
LED面板上的指示器 IP67 Blk Al Blu 7mm 465nm 400mcd Smoked
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM5-A7B28V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Screw Terminal |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 12 VAC to 28 VAC, 12 VDC to 28 VDC |
| 照明颜色 | Blue |
| 波长/色温 | 465 nm |
| LED 大小 | 7 mm |
| 透镜颜色/类型 | Smoked |
| 安装孔大小 | 8.1 mm |
库存:51,574
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥210.8573
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥210.8573 | ¥210.8573 |
| 5+ | ¥191.2814 | ¥956.4070 |
| 10+ | ¥186.3191 | ¥1,863.1910 |
| 25+ | ¥174.3585 | ¥4,358.9625 |
| 50+ | ¥163.3322 | ¥8,166.6100 |
| 100+ | ¥142.0200 | ¥14,202.0000 |
| 500+ | ¥136.2556 | ¥68,127.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934