PM5-A17R28V
LED面板上的指示器 IP67 Blk Al Red 17mm 630nm 600mcd Diff
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM5-A17R28V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Solder Tab |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 12 VAC to 28 VAC, 12 VDC to 28 VDC |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 630 nm |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Red Diffused |
| 安装孔大小 | 12.5 mm |
库存:59,789
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥229.5694
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥229.5694 | ¥229.5694 |
| 5+ | ¥217.1770 | ¥1,085.8850 |
| 10+ | ¥195.4328 | ¥1,954.3280 |
| 25+ | ¥188.4257 | ¥4,710.6425 |
| 50+ | ¥187.9938 | ¥9,399.6900 |
| 100+ | ¥163.4556 | ¥16,345.5600 |
| 200+ | ¥161.9044 | ¥32,380.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934