PM5-S17Y28V
LED面板上的指示器 IP67 S.Stl Ylw 17mm 585nm 600mcd Diff
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM5-S17Y28V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 12 VAC to 28 VAC, 12 VDC to 28 VDC |
| 照明颜色 | Yellow |
| 波长/色温 | 585 nm |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Yellow Diffused |
| 安装孔大小 | 12.7 mm |
库存:56,501
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥254.2927
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥254.2927 | ¥254.2927 |
| 5+ | ¥240.5958 | ¥1,202.9790 |
| 10+ | ¥216.4983 | ¥2,164.9830 |
| 25+ | ¥208.6891 | ¥5,217.2275 |
| 50+ | ¥208.2572 | ¥10,412.8600 |
| 100+ | ¥181.0572 | ¥18,105.7200 |
| 200+ | ¥179.3208 | ¥35,864.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934