PM5-A12G28V
LED面板上的指示器 IP67 Blk Al Grn 12mm 525nm 576mcd Diff
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM5-A12G28V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 525 nm |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Green Diffused |
| 安装孔大小 | 12.5 mm |
库存:56,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥280.3205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥280.3205 | ¥280.3205 |
| 5+ | ¥265.1956 | ¥1,325.9780 |
| 10+ | ¥238.6214 | ¥2,386.2140 |
| 25+ | ¥230.0630 | ¥5,751.5750 |
| 50+ | ¥229.5077 | ¥11,475.3850 |
| 100+ | ¥199.5842 | ¥19,958.4200 |
| 200+ | ¥197.6628 | ¥39,532.5600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934