PM3-KNRDW12.0
LED面板上的指示器 Red 5.8mm Quick Mnt Panel Ind
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM3-KNRDW12.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Quick Nut |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 1.7 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 645 nm |
| 透镜形状 | Cylindrical |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Red Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:50,561
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9644 | ¥32.9644 |
| 10+ | ¥27.4468 | ¥274.4680 |
| 20+ | ¥24.7233 | ¥494.4660 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
| 200+ | ¥17.7250 | ¥3,545.0000 |
| 500+ | ¥15.9269 | ¥7,963.4500 |
| 1,000+ | ¥14.6224 | ¥14,622.4000 |
| 2,000+ | ¥13.8204 | ¥27,640.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934