PM3UGC
LED面板上的指示器 Green 563nm 800mcd Water Clear Lens
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM3UGC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Snap-In |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 570 nm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 4 mm |
库存:57,398
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.1690 | ¥41.6900 |
| 100+ | ¥2.6795 | ¥267.9500 |
| 500+ | ¥2.2652 | ¥1,132.6000 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,000+ | ¥1.6658 | ¥3,331.6000 |
| 5,000+ | ¥1.6570 | ¥8,285.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934