PM53-YG
LED面板上的指示器 Panel Mount LED 5mm Yellow/Green
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM53-YG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Press Fit |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.1 V |
| 照明颜色 | Yellow, Green |
| 波长/色温 | 568 nm, 590 nm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Non-Tinted, Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:53,556
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥3.4903 | ¥34.9030 |
| 100+ | ¥2.7940 | ¥279.4000 |
| 200+ | ¥2.6354 | ¥527.0800 |
| 500+ | ¥2.3798 | ¥1,189.9000 |
| 1,000+ | ¥1.9567 | ¥1,956.7000 |
| 2,000+ | ¥1.8686 | ¥3,737.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934