PMR4RD
LED面板上的指示器 Rect Red 700nm Dif Lens No Wire/Con
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMR4RD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Press Fit |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 700 nm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 4 mm x 2 mm |
| 透镜颜色/类型 | Red Diffused |
| 安装孔大小 | 5.54 mm x 3.48 mm |
库存:50,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.9646
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.9646 | ¥10.9646 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥5.6586 | ¥565.8600 |
| 200+ | ¥5.3413 | ¥1,068.2600 |
| 500+ | ¥5.0328 | ¥2,516.4000 |
| 1,000+ | ¥4.3189 | ¥4,318.9000 |
| 2,000+ | ¥4.1867 | ¥8,373.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934