PMR4GD
LED面板上的指示器 Rect Grn 568nm Dif Lens No Wire/Con
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PMR4GD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Press Fit |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 568 nm |
| If - 正向电流 | 30 mA |
| LED 大小 | 4 mm x 2 mm |
| 透镜颜色/类型 | Green Diffused |
| 安装孔大小 | 5.54 mm x 3.48 mm |
库存:55,211
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 100+ | ¥5.6850 | ¥568.5000 |
| 200+ | ¥5.3765 | ¥1,075.3000 |
| 500+ | ¥5.0592 | ¥2,529.6000 |
| 1,000+ | ¥4.3453 | ¥4,345.3000 |
| 2,000+ | ¥4.2131 | ¥8,426.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934