PM5HDW12
LED面板上的指示器 HE Red 635nm 25mcd Diff Lens Wire
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM5HDW12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Press Fit |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 625 nm |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Red Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:52,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.2563
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.2563 | ¥13.2563 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 200+ | ¥6.4430 | ¥1,288.6000 |
| 500+ | ¥6.0376 | ¥3,018.8000 |
| 1,000+ | ¥5.1826 | ¥5,182.6000 |
| 2,000+ | ¥5.0328 | ¥10,065.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934