P4KE220A A0G
ESD 抑制器/TVS 二极管 400W, 220V 5% Unidirectional, TVS
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P4KE220A A0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P4KE220A |
| 端接类型 | Axial |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AL-2 |
| 钳位电压 | 328 V |
| 极性 | Unidirectional |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 185 V |
| 击穿电压 | 209 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 400 W |
| Ipp - 峰值脉冲电流 | 1.3 A |
库存:57,589
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.1642 | ¥31.6420 |
| 100+ | ¥2.1594 | ¥215.9400 |
| 500+ | ¥1.4808 | ¥740.4000 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 3,000+ | ¥0.8056 | ¥2,416.8000 |
| 24,000+ | ¥0.7994 | ¥19,185.6000 |
| 45,000+ | ¥0.7686 | ¥34,587.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934