PM3-PRDW12.0
LED面板上的指示器 8.4mm Red Diff 12in IP67 Rtd Sealed PMI
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM3-PRDW12.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 8 V to 48 V |
| 照明颜色 | Red |
| 波长/色温 | 645 nm |
| 透镜形状 | Round |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 安装孔大小 | 6 mm x 4.8 mm |
库存:51,928
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.2410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.2410 | ¥87.2410 |
| 10+ | ¥83.5215 | ¥835.2150 |
| 20+ | ¥74.0464 | ¥1,480.9280 |
| 50+ | ¥70.5120 | ¥3,525.6000 |
| 100+ | ¥55.6428 | ¥5,564.2800 |
| 200+ | ¥53.7830 | ¥10,756.6000 |
| 500+ | ¥50.1252 | ¥25,062.6000 |
| 1,000+ | ¥49.5082 | ¥49,508.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934