PM3GC
LED面板上的指示器 3mm Grn LED Clr Lens Std. Panel Mnt Ind
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM3GC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Snap-In |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Tray |
| Vf - 正向电压 | 2.1 V |
| 照明颜色 | Green |
| 波长/色温 | 568 nm |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 4 mm |
库存:57,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.6089 | ¥26.0890 |
| 100+ | ¥2.2476 | ¥224.7600 |
| 250+ | ¥2.0360 | ¥509.0000 |
| 500+ | ¥1.8245 | ¥912.2500 |
| 1,000+ | ¥1.6835 | ¥1,683.5000 |
| 2,000+ | ¥1.5425 | ¥3,085.0000 |
| 5,000+ | ¥1.4102 | ¥7,051.0000 |
| 10,000+ | ¥1.3309 | ¥13,309.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934