PM3YDL
LED面板上的指示器 Yellow 588nm 600mcd DiffLens
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM3YDL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Snap-In |
| 端接类型 | Straight Lead |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 波长/色温 | 590 nm |
| If - 正向电流 | 2 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Yellow Diffused |
| 安装孔大小 | 4 mm |
库存:57,165
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.1995 | ¥31.9950 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 500+ | ¥1.7364 | ¥868.2000 |
| 1,000+ | ¥1.3662 | ¥1,366.2000 |
| 2,000+ | ¥1.2780 | ¥2,556.0000 |
| 5,000+ | ¥1.2340 | ¥6,170.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2163 | ¥12,163.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934