PM5R3-YGW12.0CC
LED面板上的指示器 Panel Mount LED 5mm Yellow/Green
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM5R3-YGW12.0CC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Press Fit |
| 端接类型 | Socket |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.1 V |
| 照明颜色 | Yellow, Green |
| 波长/色温 | 568 nm, 590 nm |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Non-Tinted, Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:56,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.8467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.8467 | ¥24.8467 |
| 10+ | ¥20.6953 | ¥206.9530 |
| 20+ | ¥19.6464 | ¥392.9280 |
| 100+ | ¥14.4990 | ¥1,449.9000 |
| 200+ | ¥13.3797 | ¥2,675.9400 |
| 500+ | ¥12.0223 | ¥6,011.1500 |
| 1,000+ | ¥11.0263 | ¥11,026.3000 |
| 2,000+ | ¥10.4093 | ¥20,818.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934