PM53-KNBCW12.0
LED面板上的指示器 Red/Green 5mm Quick Mnt Panel Ind
- 制造商:
- Bivar
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PM53-KNBCW12.0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Quick Nut |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.1 V |
| 照明颜色 | Red, Green |
| 波长/色温 | 568 nm, 625 nm |
| 透镜形状 | Cylindrical |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Non-Tinted, Diffused |
| 安装孔大小 | 10.3 mm |
库存:53,449
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3120 | ¥43.3120 |
| 10+ | ¥39.2223 | ¥392.2230 |
| 20+ | ¥33.4579 | ¥669.1580 |
| 50+ | ¥30.3642 | ¥1,518.2100 |
| 100+ | ¥24.9084 | ¥2,490.8400 |
| 500+ | ¥21.3740 | ¥10,687.0000 |
| 1,000+ | ¥20.7570 | ¥20,757.0000 |
| 2,000+ | ¥19.6464 | ¥39,292.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934