Q8P6BYYRG06E
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Prominent 6VDC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8P6BYYRG06E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Straight Lead |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.2 V |
| 照明颜色 | Red, Green |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:54,006
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥76.2764
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥76.2764 | ¥76.2764 |
| 10+ | ¥73.0504 | ¥730.5040 |
| 25+ | ¥56.8239 | ¥1,420.5975 |
| 100+ | ¥48.7062 | ¥4,870.6200 |
| 250+ | ¥46.2823 | ¥11,570.5750 |
| 500+ | ¥43.8056 | ¥21,902.8000 |
| 1,000+ | ¥41.3905 | ¥41,390.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934