Q6F1CXXB12E
LED面板上的指示器 INDICATOR 12V 6MM FLUSH BLUE
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q6F1CXXB12E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q6 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Blue |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Blue Diffused |
| 安装孔大小 | 6 mm |
库存:53,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥101.7400
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥101.7400 | ¥101.7400 |
| 25+ | ¥82.1641 | ¥2,054.1025 |
| 50+ | ¥75.7211 | ¥3,786.0550 |
| 100+ | ¥64.9327 | ¥6,493.2700 |
| 250+ | ¥59.4857 | ¥14,871.4250 |
| 500+ | ¥58.4280 | ¥29,214.0000 |
| 1,000+ | ¥55.2109 | ¥55,210.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934