5110F7LC
LED面板上的指示器 YELLOW DIFFUSED 5/32" MOUNTING HOLE
- 制造商:
- VCC
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5110F7LC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Snap-In |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 1.9 V |
| 照明颜色 | Yellow |
| 波长/色温 | 583 nm |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 2 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Yellow Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:50,217
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0712 | ¥13.0712 |
| 10+ | ¥11.5904 | ¥115.9040 |
| 20+ | ¥8.6113 | ¥172.2260 |
| 50+ | ¥8.4262 | ¥421.3100 |
| 100+ | ¥7.5007 | ¥750.0700 |
| 200+ | ¥6.7515 | ¥1,350.3000 |
| 500+ | ¥6.0023 | ¥3,001.1500 |
| 1,000+ | ¥5.3060 | ¥5,306.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934