图像仅供参考 请参阅产品规格
559-3601-809F
LED面板上的指示器 BICOLOR RECESSED PMI
- 制造商:
- Dialight
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 559-3601-809F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 系列 | 559 |
| 封装 | Bulk |
| Vf - 正向电压 | 2 V, 2.1 V |
| 照明颜色 | Yellow, Green |
| 波长/色温 | 590 nm, 568 nm |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| LED 大小 | 5 mm |
| 透镜颜色/类型 | Non-Tinted, Diffused |
| 安装孔大小 | 6.35 mm |
库存:56,141
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8130 | ¥28.8130 |
| 10+ | ¥20.1400 | ¥201.4000 |
| 100+ | ¥17.2843 | ¥1,728.4300 |
| 250+ | ¥15.3628 | ¥3,840.7000 |
| 500+ | ¥13.8821 | ¥6,941.0500 |
| 1,000+ | ¥12.7627 | ¥12,762.7000 |
| 2,500+ | ¥12.2074 | ¥30,518.5000 |
| 5,000+ | ¥11.8989 | ¥59,494.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934