文档与媒体
| 数据手册 | P6KE33CA-E3/54 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE |
| 端接类型 | Axial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AC-2 |
| 钳位电压 | 45.7 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 28.2 V |
| 击穿电压 | 31.4 V to 34.7 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
库存:53,288
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.2035 | ¥22.0350 |
| 100+ | ¥1.5513 | ¥155.1300 |
| 500+ | ¥1.2780 | ¥639.0000 |
| 1,000+ | ¥1.2604 | ¥1,260.4000 |
| 4,000+ | ¥1.2604 | ¥5,041.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934