P6KE200CA
ESD 抑制器/TVS 二极管 600W 200V Bidirect
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P6KE200CA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | P6KE |
| 端接类型 | Axial |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | TVS Diodes |
| 封装 / 箱体 | DO-204AC-2 |
| 钳位电压 | 353 V |
| 极性 | Bidirectional |
| 工作电压 | 171 V |
| 击穿电压 | 190 V |
| 峰值脉冲功耗 (Pppm) | 600 W |
库存:58,822
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 100+ | ¥1.9126 | ¥191.2600 |
| 500+ | ¥1.5689 | ¥784.4500 |
| 1,000+ | ¥1.2780 | ¥1,278.0000 |
| 2,000+ | ¥1.0841 | ¥2,168.2000 |
| 10,000+ | ¥1.0048 | ¥10,048.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9784 | ¥24,460.0000 |
| 50,000+ | ¥0.9519 | ¥47,595.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934