Q6P1BXXSG02E
LED面板上的指示器 2VDC IP67 PROMINENT FIXED BRGHT GRN
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q6P1BXXSG02E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q6 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Dome |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 6 mm |
库存:59,198
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.6911
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.6911 | ¥100.6911 |
| 10+ | ¥96.3546 | ¥963.5460 |
| 25+ | ¥74.9719 | ¥1,874.2975 |
| 100+ | ¥64.2541 | ¥6,425.4100 |
| 250+ | ¥61.0370 | ¥15,259.2500 |
| 500+ | ¥57.8110 | ¥28,905.5000 |
| 1,000+ | ¥54.5851 | ¥54,585.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934