Q14F3CXXR28AE
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Flush 28VAC/DC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F3CXXR28AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:58,632
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.9379
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.9379 | ¥100.9379 |
| 10+ | ¥96.6631 | ¥966.6310 |
| 25+ | ¥75.1570 | ¥1,878.9250 |
| 100+ | ¥64.4392 | ¥6,443.9200 |
| 250+ | ¥61.2220 | ¥15,305.5000 |
| 500+ | ¥57.9961 | ¥28,998.0500 |
| 1,000+ | ¥54.7790 | ¥54,779.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934