Q14F3CXXR110E
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Flush 110VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F3CXXR110E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:56,398
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥108.5003
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥108.5003 | ¥108.5003 |
| 10+ | ¥103.9082 | ¥1,039.0820 |
| 25+ | ¥80.7979 | ¥2,019.9475 |
| 100+ | ¥69.2780 | ¥6,927.8000 |
| 250+ | ¥65.8053 | ¥16,451.3250 |
| 500+ | ¥62.3326 | ¥31,166.3000 |
| 1,000+ | ¥58.8687 | ¥58,868.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934