Q8R3BKKR12
LED面板上的指示器 LED Indicator 8mm Recessed 12VDC
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q8R3BKKR12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q8 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 2 V |
| 照明颜色 | Red |
| LED 大小 | 5 mm |
| 安装孔大小 | 8 mm |
库存:58,294
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.2744
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.2744 | ¥105.2744 |
| 10+ | ¥100.7528 | ¥1,007.5280 |
| 25+ | ¥78.3829 | ¥1,959.5725 |
| 100+ | ¥67.1715 | ¥6,717.1500 |
| 250+ | ¥63.8222 | ¥15,955.5500 |
| 500+ | ¥60.4729 | ¥30,236.4500 |
| 1,000+ | ¥57.1323 | ¥57,132.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934