Q14F1CXXSR220E
LED面板上的指示器 LED Indicator 14mm Flush 220VAC IP67
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q14F1CXXSR220E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q14 |
| 端接类型 | Solder Tab |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| 照明颜色 | Red |
| 透镜形状 | Round |
| LED 大小 | 10 mm |
| 透镜颜色/类型 | Diffused |
| 安装孔大小 | 14 mm |
库存:50,796
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥112.3961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥112.3961 | ¥112.3961 |
| 10+ | ¥107.6278 | ¥1,076.2780 |
| 25+ | ¥83.7154 | ¥2,092.8850 |
| 100+ | ¥71.7548 | ¥7,175.4800 |
| 250+ | ¥68.1587 | ¥17,039.6750 |
| 500+ | ¥64.5626 | ¥32,281.3000 |
| 1,000+ | ¥60.9753 | ¥60,975.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934