Q6F3BXXSG12
LED面板上的指示器 LED Indicators, 6mm 12VDC, Super Green
- 制造商:
- Apem
- 产品类别
- LED面板上的指示器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Q6F3BXXSG12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | LED面板上的指示器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | Q6 |
| 端接类型 | Wire |
| Vf - 正向电压 | 12 V |
| 照明颜色 | Green |
| 透镜形状 | Round Flat |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| LED 大小 | 3 mm |
| 透镜颜色/类型 | Water Clear |
| 安装孔大小 | 6 mm |
库存:51,458
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.0331
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.0331 | ¥119.0331 |
| 10+ | ¥114.0091 | ¥1,140.0910 |
| 25+ | ¥88.6688 | ¥2,216.7200 |
| 100+ | ¥75.9679 | ¥7,596.7900 |
| 250+ | ¥72.1867 | ¥18,046.6750 |
| 500+ | ¥68.4055 | ¥34,202.7500 |
| 1,000+ | ¥64.5626 | ¥64,562.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934